Главная      Программа      Определения, разъяснения      Разъяснения по мероприятию 1.1      Разъяснение КД мероприятия 1.1 (о привлечении соисполнителей)
Описание программы
Текст Программы
Ход реализации Программы
Определения, разъяснения

Разъяснение КД мероприятия 1.1 (о привлечении соисполнителей)

Вопрос:

Имеет ли право Участник размещения заказа привлечь к исполнению государственного контракта соисполнителей (субподрядчиков)?

Ответ:

Имеет. Согласно п. 4.1 государственного контракта «Исполнитель вправе привлекать к выполнению настоящего государственного контракта третьих лиц в соответствии с действующим законодательством».




КОНЦЕПЦИЯ  |  Программа  |  Документы  |  Конкурсы  |  Гранты-Конкурсы  |  Гранты-Победители  |  FAQ  |  Пресс-центр  |  Контакты  |  Карта сайта